Студия современного психоанализа Голеневой Л.В.

с 10:00 до 22:00
Ежедневно

г.Москва м.Павелецкая,
ул.Зацепский вал, д.5

Супервизионная группа Онлайн. Супервизия частной практики практикующего психолога

Супервизия в группе - Онлайн и Очно. Супервизия частной практики практикующего психолога.

Супервизионные группы Онлайн и Очно для психологов консультантов, психотерапевтов, психоаналитиков, групп аналитиков, ведущих психологических и психотерапевтических групп

Супервизия Онлайн для пси практиков


Уважаемые коллеги! Приглашаем участников в супервизионные группы Онлайн!

Понедельник 20:00 – 21:30 Онлайн еженедельно

Четверг 12:00 - 13:30 Онлайн еженедельно. 

Среда 20:00 - 21:30 Онлайн еженедельно.

Пятница 16:00 - 17:30 Один раз в две недели. 


Формат нашей работы: супервизионная медленно-открытая группа.

Приглашаются психологи различных модальностей и направлений, психотерапевты, психоаналитики, групп аналитики, ведущие психологических групп.

Группы ведет Голенева Лада Викторовна – психолог психоаналитик, тренинговый групп аналитик (COIRAG, E.G.A.T.I.N., ECPP), сертифицированный супервизор IGA (Институт групп анализа, Лондон), сертифицированный специалист ECPP (Европейская Конфедерация психоаналитической психотерапии) и ЕАРПП, преподаватель Московского Института Психоанализа, Международной Школы Группового Психоанализа. Имеет многолетний опыт ведения психологических, обучающих и супервизионных групп.

Групповая супервизия дает возможность профессионального и личного развития, расширения возможностей для работы с клиентами, обсуждения трудностей, возникающих при ведении клинических случаев. В пространстве наших групповых супервизий Вы можете разделить сложный эмоциональный опыт, найти новые подходы к ведению клинического случая, обсудить рекомендации опытных специалистов. Важный аспект нашей работы в том, что Вы обучаетесь использовать свою личность как инструмент в отношениях с клиентом.

Супервизия в группе - это рефлексия и  обмен опытом, становление профессиональной идентичности психолога, раскрытие более глубокого понимания мира чувств и взаимодействий, возможность в совместном групповом опыте пережить и проработать трудности, с которыми сталкивается каждый пси-практик.

Приглашаем пси-практиков как начинающих, так и твердо стоящих на ногах, которые  при этом стремятся к развитию, желают расширить свои профессиональные возможности и горизонты видения, стать более уверенными и устойчивыми профессионалами, улучшить практику, а также получить новые знания.


Длительность групповой сессии - 1,5 часа (90 минут). Встречи проходят еженедельно в определенный день недели: группа по понедельникам 20:00; группа по четвергам 12:00, средам 20:00, пятницам 16:00. Отношения в группе основываются на безопасности, доверии, уважении и соблюдении границ нашей работы. Стоимость 1500 руб. - сессия 1,5 часа. 


Занятия проходят онлайн в программах Skype и Zoom. Правила работы группы и участия мы обсуждаем на первичном собеседовании, которое проходит индивидуально с каждым кандидатом на участие в группе.

 

Приглашаем Вас!


Если Вы хотите узнать более подробную информацию или записаться на собеседование - звоните или пишите, можно в WhatsApp, Viber:

 тел. +7 (909) 958-07-49. Голенева Лада Викторовна

Скайп: golenevalada

Эл.почта: golenevalada@yandex.ru