Студия современного психоанализа Голеневой Л.В.

с 10:00 до 22:00
Ежедневно

г.Москва м.Павелецкая,
ул.Зацепский вал, д.5

Индивидуальная супервизия для психологов

Индивидуальные супервизии Очно или Онлайн. Супервизия для практикующих психологов. Супервизор Психология.


Приглашаю коллег-психологов как начинающих свою практику, так и более опытных специалистов! Индивидуальная супервизия клинического случая, индивидуальная супервизия групповой работы.

Цель нашей супервизионной работы – профессиональная помощь в развитии и совершенствовании Вашего потенциала и возможностей в работе с клиентами. Супервизия - необходимый профессиональный тренинг с целью расширения компетенций и улучшения Вашей практики.


Супервизия индивидуально.jpg


Основные задачи супервизии в том, что Вы учитесь использовать свою личность как инструмент в отношениях с клиентом. В ходе индивидуальных профессиональных супервизий мы приближаемся к более глубокому пониманию мира чувств и взаимодействий с клиентом.

Благодаря супервизии нам открываются новые идеи, неизвестные еще стороны и аспекты профессии, формируется профессиональная идентичность, укрепляется терапевтическая позиция, развивается устойчивость к стрессам и возможным кризисам в работе. Супервизия является прекрасной профилактикой в ситуации профессионального выгорания, когда снижена способность чувствовать, сопереживать, понимать и мыслить.

В процессе индивидуальной супервизии Вы можете обсудить свои тревоги, получить профессиональную поддержку, открыть для себя возможные подходы в работе, получить профессиональные рекомендации, разделить сложные аспекты опыта, разобраться в замысловатых дилеммах и хитросплетениях клинических случаев.

В своей супервизионной работе я опираюсь как на поддерживающие, так и обучающие формы работы, использую дидактический подход (развитие знаний, умений и понимания) и аналитический подход (исследование канвы коммуникации в паре клиент – психолог, контртрансферную вовлеченность психолога). Сочетание этих подходов дает такую синтетичную основу, которая повышает продуктивность супервизии, позволяет связывать теоретические и технические аспекты работы с эмоциональным и интуитивным опытом психолога, расширяет пространство обучающего потенциала.


Приглашаю на индивидуальную супервизию!

Регулярное участие в супервизиях позволят происходить качественному преобразованию профессиональных способностей, способности к рефлексии, аналитического мышления, а также эмоциональной сферы, что помогает задействовать интуитивный опыт, раскрыть креативные возможности, большую гибкость, отзывчивость и пластичность в работе.

Приглашаем специалистов пси-практиков как начинающих, так и твердо стоящих на ногах, заинтересованных в профессиональном развитии, стремящихся расширить профессиональные возможности и горизонты видения, стать более уверенными и устойчивыми профессионалами, улучшить практику, получить новые знания.


Супервизор Голенева Лада Викторовна – психолог психоаналитик, тренинговый групп-аналитик (COIRAG, E.G.A.T.I.N., ECPP), руководитель Студии современного психоанализа, супервизор IGA (Институт групп-анализа, Лондон), сертифицированный специалист Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии (ECPP) и ЕАРПП, опыт групп-аналитической работы свыше 10 лет. Прошла специальную пятилетнюю сертификационную программу по работе с группами и стажировку. Имеет большой практический опыт индивидуальной работы, ведения психотерапевтических, обучающих и супервизионных групп. Преподаватель Московского Института  Психоанализа, Международной Школы Группового Психоанализа. 


Индивидуальные супервизии Очно или Онлайн по Вашему выбору.


Очно. 

Онлайн: в программе Skype, Zoom. 

Индивидуальная сессия супервизии - 50 минут. Стоимость 5000 руб. 


Также в Студии современного психоанализа проводятся групповые супервизии Онлайн и Очно для пси-практиков.


Скайп предоставляет возможность проведения групповых видео форумов, когда в обсуждении могут принимать участие до 8 участников из разных городов или стран. В настоящий момент активно работают две группы. Сессия 1,5 часа (90 минут) - стоимость 2000 рублей. Есть возможность присоединиться. 


Улучшение Вашей практики - наша работа! Приглашаем Вас!

Узнать более подробно Вы можете:


Тел. +7 909 958-07-49. Можно писать WhatsApp, Viber.
Skype: golenevalada
Эл.почта: golenevalada@yandex.ru
Студия современного психоанализа на ФБ: https://www.facebook.com/studio.psychoanalysis/

(4.88)