Студия современного психоанализа Голеневой Л.В.

с 10:00 до 22:00
Ежедневно

г.Москва м.Павелецкая,
ул.Зацепский вал, д.5

Группа личностного роста и самопознания

Группа личностного роста и самопознания "Место встречи" - современный подход в решении проблем общения

Легче общаться - легче жить...

Группа — это многообещающая встреча. Участие в группе всегда предполагает возможность встречи с собой и с другим. Задачи личностного роста и самопознания мы можем решать именно в диалоге с другим человеком. А если есть целая группа людей - это еще более усиливает наши возможности.


Цель работы группы личностного роста и самопознания


в том, чтобы помочь Вам научиться лучше понимать себя, понимать других людей, улучшить качество коммуникации, развить коммуникативные способности, суметь создать искренние и доверительные отношения, приобрести большую уверенность в жизни. В пространстве группы Вы находите ответы на самые волнующие вопросы.

Для любого человека участие в группе личностного роста и самопознания - это возможность преобразить свою жизнь в лучшую сторону, изменить в жизни то, что не приносит удовлетворение, а только лишь разочарования. Как сделать свою жизнь более интересной, радостной, сделать общение более ярким и незабываемым? У нас так много вопросов...

Возможно, Вы не раз замечали, что в общении с другими людьми недостаточно быть просто доброжелательным, приветливым, отзывчивым. Все равно возникают какие-то странные ситуации, непонимание, трения, взаимные претензии. Поэтому всегда остается чувство, что чего-то не хватает, нужно что-то ещё, а чего именно нам не хватает— не ясно. Часто проблемы возникают из-за недостатка осведомлённости и понимания происходящего.


Возможность глубокого понимания себя, других людей, причинно-следственных связей в отношениях

Группы личностного роста, самопознания - это пространство для Ваших вопросов и поисков ответов на них, чтобы мы искали и находили ответы на эти сложные вопросы. Цель работы такой группы в том, чтобы мы приобретали осведомлённость в вопросах качества жизни, общения с другими людьми, умения отстаивать себя и свои интересы, сохраняя близость и доверие с близкими и друзьями. Нам так не хватает этой осведомленности.

Участие в группе личностного роста позволит Вам приобрести эту осведомленность, стать более сведущими в процессах общения, группового взаимодействия, научиться пониманию сложных ситуаций, развить способность понимать и принимать себя и других людей, научиться состраданию и сопереживанию себе и другому человеку.

Зачастую мы боимся быть самими собой, т.е. расслабиться в присутствии других людей, показаться глупыми или смешными, нам страшно, что нас обманут, предадут, унизят. Возможно, это из-за того, что мы просто-напросто переносим на других свои внутренние конфликты, проекции, слепые пятна нашей истории. Причина этого поведения связана с недоверием и отсутствием любви к себе.

Нам важно научиться доверять себе, и только потом мы сможем приобрести способность довериться другому человеку. Из-за отсутствия доверия себе нам не хватает ясности и силы. Пока мы не рассеем свои проекции и не взглянем на то, как мы строим отношения, что мы привносим в них, пока мы не научимся видеть реальность и то, что привносят другие люди в пространство нашей с ними коммуникации, мы будем продолжать совершать эти ошибки, будем проваливать жизненные ситуации, постоянно наступая на одни и те же "грабли".


Приглашаю Вас изменить это - до встречи на нашей группе!

Работа в группе личностного роста и самопознания может стать захватывающим процессом, способным многое приоткрыть Вам в жизни о самом себе, о других людях.

Вас интересует группа личностного роста? Звоните +7 (909) 958-07-49, и я отвечу на все Ваши вопросы. Можно писать WhatsApp, Viber, Telegram.

Ваша Лада Голенева



Группа личностного роста и самопознания "Место встречи" - это еженедельная регулярная группа. Мы встречаемся один раз в неделю на протяжении 2 лет. 

Если Вы хотите стать участником группы личностного  роста и самопознания - звоните по тел. +7 (909) 958-07-49. Ежедневно 10:00 - 22:00.

Группу ведет Голенева Лада Викторовна - психолог, психоаналитик, сертифицированный тренинговый групп аналитик, сертифицированный специалист ЕКПП, руководитель Студии современного психоанализа. Большой опыт индивидуального консультирования и работы с терапевтическими группами, группами личностного роста и самопознания.


Адрес проведения группы: г.Москва, м.Краснопресненская.

Стоимость участия в группе 3000 рублей за встречу / 1,5 часа.


(4.43)